Решаем вместе
Директор школы, учитель
Хорошилова Маргарита Анатольевна
Уважаемые посетители сайта!

Школа - это мир, в котором мы живем. Главная наша задача - научить ребенка быть счастливым. И только в тесном сотрудничестве семьи и школы можно достичь поставленной цели. Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас стать нашими заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

тг  ок вк   https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с целью мониторинга ситуации по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-04-11. Горячая линия работает в круглосуточном режиме.

ревизор Математический дозор-2024

https://revizorro.onf.ru- ссылка на сайт Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»
        8(800)200-04-11 -  контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

проекта «Народный ревизорро» Е.Гордон)

Уважаемые родители (законные представители)

В целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности

нашей школы просим Вас заполнить анкету.

Ссылка на заполнение онлайн анкеты:

Ваше мнение очень ценно для нас.

Прием обращений граждан
Безопасность детей! 12.04.2024

В настоящее время имеются серьезные угрозы вовлечения несовершеннолетних через социальные сети в противоправную деятельность. Министерство Просвещения Российской Федерации разработало рекомендации для детей и родителей.

УРОК ЦИФРЫ 08.04.2024

В период с 8 по 30 апреля 2024 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры», организуют проведение урока по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ 26.03.2024

в период с 25 марта по 26 апреля 2024 года Минцифры РФ во взаимодействии с Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в рамках проекта «Цифровой ликбез",проводит мероприятие по теме: «Способы защиты аккаунтов в социальных сетях» от компании VK

Безопасные весенние каникулы! 23.03.2024

Наступила долгожданная пора каникул.Чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, напоминаем, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности. Небольшой список правил, в последний день учебы,–это отнюдь не пустые слова.... Далее...

Семинар-практикум "Система работы школы по повышению качества образования обучающихся" 20.03.2024

Вчера на базе нашей школы прошёл семинар-практикум "Система работы школы по повышению качества образования обучающихся", в рамках которого наши педагоги Троценко С.В., Тур О.Д. и Воронина А.А. провели мастер-классы

Правила поведения весной. 19.03.2024

Весенние каникулы должны быть не только веселыми, но и безопасными. Для этого нужно знать правила поведения в разных ситуациях. Рекомендуем изучить и не нарушать.